среда, 12 марта 2014 г.

Подушки с цветками

Апплицированные подушки в подарок

подушки с аппликацией

Декоративные диванные подушки, которые я сделала в подарок подруге на день рождения. Наволочки подушек изготовлены из льняного живописного холста и украшены аппликацией. Задорные цветочки из коричневого мягкого плюша и яркого зеленого ситца очень выгодно подчеркивают грубоватый холст. Яркие пуговки добавляют дизайну сельский шик, делают его законченным. Подушки, на мой взгляд, отлично дополнили интерьер в частном доме, решенный в минималистичном стиле из натуральных материалов.


2 комментария:

  1. Саша, очень симпатичная идея! Я тоже люблю шить наволочки на диванные подушки, и мне нравится такой фон - лён натурального цвета. Аппликации - тоже моя тема. Правда, блоги мои не рукодельные, пока не придумала, куда выкладывать фотографии моих работ.

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю шить подушки, но стараюсь не плодить кучи ненужных вещей, делаю только необходимые для интерьера предметы, в случае с этими подушками, моя подруга упоминала, что вот хорошо бы что-то но не понятно что, так и пришла идея. В их доме только натуральные ткани и можно использовать.
    Наташ, а о чем вы пишете?

    ОтветитьУдалить

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru